Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Индикаторы с сайта www.wisestocktrader.com Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
KnyazSeverov



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 55
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:11 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Automatic Fibonacci Levels
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
KnyazSeverov



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 55
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:21 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

NMA Swing System v1.1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
KnyazSeverov



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 55
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:30 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

SDA2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
KnyazSeverov



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 55
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:45 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

NMA-swing-trading-system-NMA I.T v-3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
kosbar



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 3:48 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

KnyazSeverov писал(а):
SDA2
Прикольно графически сделано. За счет черного фона свечки кажутся полыми. От этого кажется что зелёные все закрываются вверх, а красные вниз)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KnyazSeverov



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 55
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 4:55 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

kosbar писал(а):
KnyazSeverov писал(а):
SDA2
Прикольно графически сделано. За счет черного фона свечки кажутся полыми. От этого кажется что зелёные все закрываются вверх, а красные вниз)))

Да я специально так сделал, что бы было видно, что этот индикатор одинаково красит контуры свечек, независимо от их направления. Иначе каша получается.

Завтра постараюсь еще что-нибудь выложить. Сейчас просто времени нет. Да и народу похоже это как то не очень интересно, по крайне мере практически никто не просит, чтобы я сюда что то притащил...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Teema



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 9:54 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

А потому что не работает ничего. Я когда начинал, все публичные индикаторы и системы проверял. Ну, те в которых мог разобраться. Эти индикаторы, такие индикаторыSmile Единственную систему на этом сайте недавно нашел, которая в плюс торгует. Но просадки не понравились. Попадется - код выложу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KnyazSeverov



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 55
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 11:23 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну Smile По моему вы слишком категоричны Smile Все работает или как минимум показывает то, что оно может (изначально, математически, программно) показать Smile Весь вопрос в том, что из этого всего можно извлечь для себя Smile

Я, когда начинал, пользовался, в принципе, теми же индикаторами что и сейчас. И тогда они меня как то не вдохновили Laughing (не вдохновили наверное потому, что хотелось каких то неимоверных прибылей). И я быстро перешел на "сверх методы" , как то
Волны Элиота, теории Ганна, вилы (реально вилы Laughing) Эндрюса, уровни ДиНаполи, Tactica Adversa, Теории хауса, потом был долгий период увлечения Нейронными сетями, патернами, Price Action'ом, Маркет Профилями, VSA'нализом. В общем, наверное, собрал все грабли, которые только можно было собрать Laughing Хотя вру Laughing - не все - спектральным анализом я еще не занимался.

Так вот, что я вам хочу сказать Smile Базар оказался настолько хитрым, что все это, выше перечисленное, работает не лучше дедовских, пресловутых, топорных индикаторов, просто нужно научиться понимать их физический смысл + мани менеджмент + ваша скромность в финансовых ожиданиях относительных величин Laughing И ничего прогнозировать не нужно, просто реализуйте свое статистическое преимущество. Это все утрируя конечно, но в двух словах как то так Smile

В общем, все строго по Левермору: "Есть просто дураки, а есть дураки с Вол стрит, которые думаю, что можно торговать каждый день" Smile От себя добавлю - "думают, что можно торговать постоянно" Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
KnyazSeverov



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 55
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 11:59 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ооо ))) Забыл еще сказать про ценовые фильтры - ренки, каги, крестики нолики и т.д. )))) Во всем этом тоже есть рациональное зерно, но, к сожалению, сухой остаток оказался опять таки не выше среднего...

P.S. все ИМХО конечно - может кому то повезет больше ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 12:26 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Все правильно говоришь Exclamation

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KnyazSeverov



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 55
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 1:02 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Все правильно говоришь Exclamation

Мну сегодня добрый или просто под градусом Laughing У моей матушки день рождения Smile))) По этому сказал все что думал по этому поводу, от всего сердца Smile

З.Ы. Олег, что мы с вами делаем на форуме в такое время? Похоже трейдинг это правда диагноз Laughing? Вон парни на ПАУКе тоже никак не успокоятся http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?Cat=0&Board=omega&Number=313851&page=0&fpart=18
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Osiris



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 48
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 10:26 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

На самом деле KnyazSeverov, тебе большое спасибо!
Как ты уже упоминал выше, примеров на Afl очень мало, поэтому твой топик очень даже актуален, просто народ у нас скромный)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sas55



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 61
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 10:53 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

От меня тоже Пасиб . Razz Познавательно для идейного вдохновения Wink

_________________
"Если мы выиграем на финансовом фронте, то мы выиграем всё" В.И.Ленин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tlt-vlad



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 162
Откуда: ... теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 2:55 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

KnyazSeverov писал(а):
Ну Smile По моему вы слишком категоричны Smile Все работает или как минимум показывает то, что оно может (изначально, математически, программно) показать Smile Весь вопрос в том, что из этого всего можно извлечь для себя Smile

Я, когда начинал, пользовался, в принципе, теми же индикаторами что и сейчас. И тогда они меня как то не вдохновили Laughing (не вдохновили наверное потому, что хотелось каких то неимоверных прибылей). И я быстро перешел на "сверх методы" , как то
Волны Элиота, теории Ганна, вилы (реально вилы Laughing) Эндрюса, уровни ДиНаполи, Tactica Adversa, Теории хауса, потом был долгий период увлечения Нейронными сетями, патернами, Price Action'ом, Маркет Профилями, VSA'нализом. В общем, наверное, собрал все грабли, которые только можно было собрать Laughing Хотя вру Laughing - не все - спектральным анализом я еще не занимался.

Так вот, что я вам хочу сказать Smile Базар оказался настолько хитрым, что все это, выше перечисленное, работает не лучше дедовских, пресловутых, топорных индикаторов, просто нужно научиться понимать их физический смысл + мани менеджмент + ваша скромность в финансовых ожиданиях относительных величин Laughing И ничего прогнозировать не нужно, просто реализуйте свое статистическое преимущество. Это все утрируя конечно, но в двух словах как то так Smile

В общем, все строго по Левермору: "Есть просто дураки, а есть дураки с Вол стрит, которые думаю, что можно торговать каждый день" Smile От себя добавлю - "думают, что можно торговать постоянно" Smile

+100))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KnyazSeverov



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 55
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 8:17 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

8_Indicator_TS
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen