Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Попытки роботизировать SmartTrade Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
max



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 10:40 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Проверю. Исправлю.....


Тэкс, разойдитесь, я очередь за нормальным плагином за нормальные деньги первым занимал.
Олег, плиз, как только будет готова версия, которая умеет ставить заявки, снимать и переносить заявки - я в очереди первый
Хер с умением знать "сколько денег связать" в сделку - это можно перед стартом утром руками вбивать. Но вот уметь правильно поставиться, сняться или перенестись с учетом знания об "исполненности" - это круто! Ну и чтоб без косяков Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belin



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230
Откуда: wealth-lab user

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:07 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

max писал(а):
я очередь за нормальным плагином за нормальные деньги первым занимал.Smile

Когда мы по ночам в списках на плагин отмечались, ты ещё и не родился.
А для ускорения нужно хоть тестировать то, что уже есть. Вот последний плагин у меня Ами вешает, но может это только у меня на демо-сервере, а с этим демо-сервером у меня фирменный SmartX хреново работает, подобие стакана идет, а графики стоят. А может на боевом всё работает? Уже писал, что смогу проверить не раньше понедельника. Кто может проверьте, а то Олег будет исправлять, а дело вовсе не в этом. Ставишь заявку подальше от рынка на 2 тыс пунктов от текущего значения фьючерса на индекс РТС, но в пределах лимитов, смотришь и снимаешь через смарт. Если резкий вынос и твоя заявка сработает, то на 99% уверн, что ещё и бабок заработаешь, цена после такого выноса наиболее вероятно вернется в сторону текущей. Всего делов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 1:25 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

да я то конечно потестю - просто только сегодня наткнулся на инфу.
более того, если у Олега получится ами-штепсель аналогичный его же но алоровскому - то вааще куль

хотя если он решит алоровский забарыжить - возможно у алора открою счет под это
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 8:12 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Алоровский буду барыжить когда алоровцы историю в Трейде поправят...

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 8:46 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

kosbar писал(а):
Выкладываю ссылку на случай, если кому-то тоже понадобится.
https://www.ittrade.ru/iti_demo/
Благо дело регистрация занимает меньше 5 минут. Хоть какой-то плюс у этого брокера)))

Дай плиз свое демо. У меня ФОРТСа нет а на ММВБшном демо не могу повторить твой косяк... Sad
Лучше в личку.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belin



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230
Откуда: wealth-lab user

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 10:01 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):

Дай плиз свое демо. У меня ФОРТСа нет а на ММВБшном демо не могу повторить твой косяк... Sad
Лучше в личку.

Косяк с ФОРТС был у меня, отправил в личку письмо о регистрации на демо сервере, строчка, на которой Ами ругается, выше в моём сообщении. Подсоединение шло через Skylink 512Kbit/s, проверял, 512 вытягивает (внешняя антенна на столбе).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belin



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230
Откуда: wealth-lab user

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:19 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ещё в ветке http://www.itinvest.ru/forum/index.php?showtopic=63382&st=240 меня надоумили, что может быть зависимость от версии СмартКом 2 и версии плагина.
У меня стоит СмартКом 2 и торговый плагин из сообщения №155 Андрея Осташова (страница 8 этой ветки). Проблема в том, что версию Смартком 2 могли поменять, или поменять что-либо в передаче данных на сервере, а мы, пользователи Амиброкер плагин этого не заметили. К сожалению, нас ещё так мало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belin



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230
Откуда: wealth-lab user

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:15 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Проверил на реальном, к сожалению тоже самое. При первом нажатии на Explore Ами ругается на код:
AddColumn(ITOrder("BP9999-RF-01", "RTS-6.11_FT", 1, 2, 1, 180000.0, 1, 0), "
---------------------------------------------------------------------------^

Error 5.
Argument #1 has incorrect type (the function expects different argument type here) и мессага - сервер не ответил, заявки нет. Или мессага -возможно неправильный символ, заявки нет. Второй раз топчешь, заявка выставляется, а Ами виснет наглухо
Вывод: дело не в игровом сервере, а в чем-то другом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 12:42 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хм. Интересно. Такая фигня именно с фьючем RTS... И то, только один раз так получилось... Остальные разы все ОК...
И на 18000.0 у меня не ругается.....

Ну все равно, в общих чертах понимаю где косяки....

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 12:44 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

А напиши плиз какая версия Ами, и какой фрейм БД установлен. Ну и винда какая....

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belin



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230
Откуда: wealth-lab user

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 1:31 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

На боевом Win7 (64) Ami 5.30.4 (x86) там после второй попытки завис и смартком, только после перезагрузки заработало поступление данных, на втором ноуте, где демосервер XP SP3, Ami 5.29 (кажется, через пару часов доеду, посмотрю) в обоих случаях база 1 минутная. На тиковой ещё и не пробовал, там есть проблемы с самим Айтишным плагином, со стартом котировок при открытии торгов, что на ФОРТС, что на ММВБ, данные не начинают поступать в 10-00 и 10-30, только после пересоединения плагина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosbar



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 1:42 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
kosbar писал(а):
Выкладываю ссылку на случай, если кому-то тоже понадобится.
https://www.ittrade.ru/iti_demo/
Благо дело регистрация занимает меньше 5 минут. Хоть какой-то плюс у этого брокера)))

Дай плиз свое демо. У меня ФОРТСа нет а на ММВБшном демо не могу повторить твой косяк... Sad
Лучше в личку.
Да я твой DLL так и не опробовал. Дело в том, что у меня вообще ничего не происходит, даже с теми приблудами, что что у них на сайте (форуме) лежат. Я так понимаю у них там этих КОМов уже три штуки и какой ставить я так и не разобрался, заявки тупо не доходят до КОМа... Быстрее сам бы новый зарегал, чем меня демо спрашивать, а если учитывать, что ходят слухи, что с демо их КОМ глючит...
Ваш логин: ST4985
Ваш пароль: N1U9RQ
Пробуй.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kosbar



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 1:44 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

А ну уже кинули демо.
КАРОЧЕ!!! Нужно унифицировать версии DLL и COM с которыми мы роботостроением занимаемся. Славо Богу, что хоть версии Ами и СмартТрейда сверять не нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kosbar



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:07 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Выдало ошибку -4 "Возможно не правильный символ"
Испровал все возможные варианты:
SRM1
SBRF-06.11
SBRF-06.11_FT
Но у меня и официальная DLL не пашет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
belin



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230
Откуда: wealth-lab user

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 11:36 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

kosbar писал(а):
Выдало ошибку -4 "Возможно не правильный символ"
Испровал все возможные варианты:
SRM1
SBRF-06.11
SBRF-06.11_FT
Но у меня и официальная DLL не пашет.

Когда будет работать, то должно работать только с таким кодом для лимит покупки фьюча по 9500 руб.:
Код:
 Filter = 1;
AddColumn(ITOrder("ST4985-RF-01", "SBRF-06.11_FT ", 1, 2, 1, 9500.0, 1, 0), "test");
AddTextColumn(ITOrderMessage(), "testMessage");

попробуй ткнуть <Explore> два раза (с интервалом), может быть первый вылезет ошибка, а на второй может выставиться заявка.
В настройках дат должна быть текущая дата, и n-last qoutation, n=1 и денег должно хватать.


Последний раз редактировалось: belin (Сб Май 28, 2011 8:25 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen