Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Какие платформы для МТС вы знаете? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
MrDrJOKER



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 2:21 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

собственно сабж.

в нете и на этом сайте встречал связки типа quick+ Amibroker, Metatrader + Amibroker, Metatrader + Excel и т.д.

Metatrader, думаю, всем известен своей репутацией и точностью, поэтому с ним связываться не хочется.

К тому же чем меньше компонентов в рабочей цепочке робота, тем меньше вероятность сбоев и багов.

Поэтому ищу другие платформы, в которых возможно написание полноценной, работающей МТС.


Последний раз редактировалось: MrDrJOKER (Ср Дек 16, 2009 1:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 3:23 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

По идее сперва надо сообщить какой рынок.
Даже самя лучшая платформа не годится на рынке и у брокера которые её не поддерживают.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrDrJOKER



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 3:50 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
По идее сперва надо сообщить какой рынок.
Даже самя лучшая платформа не годится на рынке и у брокера которые её не поддерживают.


CFD на индексы, фьючерсы по металлам, комёдити и валюте и прочие маржевые инструменты, как я предполагаю.

обычно выбор у солидных контор широкий, должно быть из чего выбрать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 8:49 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Конторы наши? Или все равно

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrDrJOKER



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:30 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Конторы наши? Или все равно


меня интересуют в основном ECN-конторы в центральной, северной и западной Европе, может, и в США.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:37 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Блин. Про этих ничего не знаю. Может кто напишет. А вобще, скорее на Пауке подскажут.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrDrJOKER



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:42 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Блин. Про этих ничего не знаю. Может кто напишет. А вобще, скорее на Пауке подскажут.


уже спрашиваю и там.
что-то там народ какой-то несерьёзный.

но меня в основном платформы интересуют всевозможные, конторы предлагающие их и подходящие мне я и сам смогу найти, думаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 4:01 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот тут у бржуев разный софт http://www.elitetrader.com/so/
с отзывами.
Сам ами официально может торговать через IB

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrDrJOKER



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 5:44 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

tnx

000 писал(а):
Сам ами официально может торговать через IB

а можно статейку об этом?
на IB я как раздавно глаз положил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 5:54 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

http://www.amibroker.com/at/

Читай.
Правда все таки бета, но уже много лет бета.. Smile

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrDrJOKER



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 3:04 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

так, для проформы, остановился на NinjaTrader, пока сам не тестил ... вроде одна из ведущих трэйдинговых платформ с возможностями бэктестов, торговли из графиков, стакана и полной автоматизации торговли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosbar



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 3:42 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

MrDrJOKER писал(а):
так, для проформы, остановился на NinjaTrader, пока сам не тестил ... вроде одна из ведущих трэйдинговых платформ с возможностями бэктестов, торговли из графиков, стакана и полной автоматизации торговли.
Давно слышу про Нинзю, не подскажешь где можно демо погонять (желательно с реальными данными, вплоть до стаканов)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rusmarket



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 9
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 5:01 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

kosbar писал(а):
Давно слышу про Нинзю, не подскажешь где можно демо погонять (желательно с реальными данными, вплоть до стаканов)?

Я вот тут регался как-то давно: http://ampfutures.com/
Дают бесплатное демо с рельными котировками на месяц. Через месяц можно зарегиться по другому email и получить ещё месяц и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cowboy



Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 10:26 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не знаю насколько еще актуально, но судя по требованиям автора, торговать он собрался в кухнях.. серьезные конторы cfd не предлагают. Могу ошибаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:24 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кстати в тему.
Я стал немного на велс поглядывать по причине желания создать в будущем HFT-робота. В велсе используется С#, также наши умельцы создали замечательный проект Stock# (http://stocksharp.com/), позволяющий создавать мультиплатформенных роботов. То есть ты прогаешь систему и тестируешь ее в велсе, а потом с легкостью можешь код перенести на библиотеку Stock# и сделать автомат.

Тут у нас есть пользователи Wealth-Lab'a? Насколько сложно будет с Ами перейти на Велс, параллельно переписав код системы? И какие преимущества/недостатки они видят в сравнении этих 2х программ? Особенно интересует скорость работы кода в циклах и наличие всяких генетических оптимизаторов..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen