Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Канал линейной регрессии. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Krechetov



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 12:59 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Кто нибудь знает как в AFL прописать линии границ канала от стандартного индикатора амиброкера ?

Чтобы не через стандартную ошибку, а именно как в стандартном. Перерыл темы, не нашёл ничего на этот счёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 4:09 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я вопрос не вполне понял. Можно просто сместить линию индикатора вверх и вниз, можно сделать канал прибавить и отнять средний истинный диаппазон... и т.п.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krechetov



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 6:11 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не, там смысл в чём. Стандартный индикатор устроен так - берётся линия линейной регрессии и две канальные линии строятся на расстояние максимального отклонения цены от текущей линии регрессии.

Это можно было бы циклом сделать например. Но у меня регрессия динамическая и как то не прокатывает туда динамические значения вставлять.

Может есть какой то более простой способ ?

есть например Linregslope, linearreg, linregintercept

А для вот этого отклонения максимального цены от текущей линии регрессии нет никакого параметра ? В описании языка я не нашёл. И по другому что-то не получается сделать

А описании AFL я знаю

000 писал(а):
Я вопрос не вполне понял. Можно просто сместить линию индикатора вверх и вниз, можно сделать канал прибавить и отнять средний истинный диаппазон... и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 10:03 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ааа, Вон оно что. Вроде линии поддержки и сопротивления линейной регрессии строятся на расстоянии стандартного отклонения. Т.е. тебе надо использовать StDev а вот переменный период туда запихать нельзя. Либо напиши пользовательскую функцию расчета среднеквадратичного отклонения, либо расчитай несколько разных встроенной функцией и в зависимости от ситуации подставляй нужную.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen