Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Может, скинемся? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Mechanic



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 5:42 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

MrDrJOKER писал(а):
как раз всё честно получается:
-spitfire: 100$
-MrJOKER: 15€
-форексник: 140$-100$-15€
))

А, так ты предлагаешь не купить, а проапгрейдить лицуху spitfire за 140 баксов и поделить её на троих, причём сам spitfire выкладывает 100 баксов? Хм... Нуачо, я согласен! Mr. Green
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MrDrJOKER



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 7:18 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Mechanic писал(а):
MrDrJOKER писал(а):
как раз всё честно получается:
-spitfire: 100$
-MrJOKER: 15€
-форексник: 140$-100$-15€
))

А, так ты предлагаешь не купить, а проапгрейдить лицуху spitfire за 140 баксов и поделить её на троих, причём сам spitfire выкладывает 100 баксов? Хм... Нуачо, я согласен! Mr. Green


я считаю, что это очень выгодное предложение спитфайеру) практически, подарок на НГ!))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mechanic



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 3:00 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Однако, смех - смехом, а набор желающих продолжается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yser



Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 10:01 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Mechanic писал(а):
Однако, смех - смехом, а набор желающих продолжается.

готов поучаствовать с 30$
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mechanic



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 6:45 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Активнее, товарищи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mechanic



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 1:32 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ещё один человек отписался в личку. Тоже с 30-ю баксами. )) Наши нестройные ряды потихоньку пополняются.

Парни, но 30 баксов - это как-то не очень серьёзно. )) Лицензия стоит 300 баксов. Вариант коллективного апгрейда лицензии spitfire за 140 долларов, про который тут говорили, был просто шуткой - ведь в этом случае в длл с ключом будут его регистрационные данные, на которые записана его нынешняя лицензия. Если он не против - ну, сам предложит, я об этом речи не вёл. Речь идёт о покупке новой лицензии. Если наберётся 5 человек, то цена будет 60 баксов с человека. А нас уже пятеро - я, MrDrJOKER, yser, spitfire (его тоже считаю, потому что для него купить новую лицензию за 60 баксов - это дешевле, чем апгрейдить старую за 140 Smile) и человек из лички (захочет - сам назовётся). Осталось только уломать вас чуть-чуть побольше разориться. Smile Неужели 2000 рублей - такая неподъёмная сумма для вас? ВСЕГО две тысячи рублей! Один вечер в кафе вдвоём или продукты для семьи на два дня! Подумайте.

Теперь что мы получим, купив лицензию (об этом тоже в личке спросили, но отвечу здесь).

Первое. Лицензия с бесплатными обновлениями на два года. Сейчас при выходе каждой новой версии неопределёнка - выложит кто-нибудь новый ключ, не выложит... С лицензией мы себя на два года избавляем от этой головной боли.

Второе. Ключ к 64-битной версии. Это даст возможность работать с большими объёмами данных (тиковыми базами за несколько месяцев и т.д.), чего 32-битная версия не позволяет.

Третье. Доступ к закрытым разделам на сайте Ами (правда, туда и без лицензии пробраться можно).

Четвёртое. Возможность скачивать свежие бетки.

Пятое. Возможность написать гневное письмо Томашу и получить от него в ответку. (© spitfire) Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 2:21 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не, меня можете вычеркнуть из списка - считайте меня неразумным инвестором Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mechanic



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 2:22 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

60 баксов вход, 120 - выход. Very Happy А то ишь, "вычёркивайте"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AlexLan73



Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 7:26 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

"человек из лички "
Хорошо, 60$ (2000 руб.) я в теме
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yser



Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 10:10 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

меня можно вычеркнуть, жаба задушила .... поискав на китайских просторах - нашел старый brokey для x64, поменяв в нем несколько символов (как и раньше для x32) получил рабочий brokey для 5.60 - 5.70.

участникам этой темы, как наиболее жаждующим x64 версию, ключ выслал, если они посчитаю нужным то поделяться с остальными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mechanic



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 11:15 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот спасибо так спасибо! Класс! Я хотел сделать то же самое - найти старую длл и попытаться заменить в ней рег. данные - но так и не нашёл, хотя перерыл весь инет. Хорошо, что мир не без добрых людей. Smile Ну, мне ничего, кроме этого ключа, от лицензии не надо было, так что смысл покупки теперь вроде как пропадает... В общем, меня тоже вычёркивайте. Laughing

И раз yser не возражает, если кому ещё нужна 64-битная версия - пишите в личку. Выкладывать ключ в открытый доступ, наверное, не стоит.


Последний раз редактировалось: Mechanic (Пн Янв 06, 2014 11:21 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AlexLan73



Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 11:20 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrDrJOKER



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 4:13 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

yser писал(а):
участникам этой темы, как наиболее жаждующим x64 версию, ключ выслал, если они посчитаю нужным то поделяться с остальными.

вот так подарок на НГ!!!) низкий тебе поклон, добрый молодец Smile

но Спитфайер же ключ не хотел Laughing

осталось узнать, зачем мне работать с тиковыми базами за несколько месяцев?) народ, что-то активно тиками занимается.
Mechanic, расскажи, что ты с ними делаешь такого? зачем тебе тики, если ами может сканить только раз в секунду? ищешь паттерны на тиках?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 5:50 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

MrDrJOKER писал(а):

но Спитфайер же ключ не хотел Laughing

Аха, а он мне его все равно выслал))) Я тоже ему в ответку наспамил в личку Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Astrobiolog



Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 8:14 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ребята, а почему AFL и Data плагины не подключаются к x64-версии? Их как-то по другому нужно компилировать, кто знает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen