Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Как сейчас зарабатывают на RI по теханализу исключая хфт? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 10:24 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Как сейчас зарабатывают на RI по теханализу исключая хфт?
Имеется в виду, чего сейчас можно достигнуть с помощбю теханализа?
Каких прибылей?
Интересует стоимость трейдинга, т.е. рековери фактор (нет профит/макс дроудаун)
Можно ли сейчас по ТА реально (реально!) зарабатывать с помощбю ТА скажем, 500%/год от депо? Можно ли? И от какого депо? И сколько это стоит? (рековери фактор - реально)
Мож кто скажет
Есть ли разница в приумножении (или сливе)) депо 100тыр., 500тыр. и 1лям на РИ?
Поделитесь, плиз, как в 2012г.
Ну понятно, что расплывчасто спросил.)))
Мож кто скажет, как торговал?))
ЗЫ. ТА-не только стандарт. индюки, но и "свои индюки", все кроме хфт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 6:46 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:

Можно ли сейчас по ТА реально (реально!) зарабатывать с помощбю ТА скажем, 500%/год от депо?

По моему это фантастика. Ну 100 еще может быть...

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 9:06 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

В этом году +105% от депо, не ХФТ, но последние 2 месяца полный боковик в доходности.. Рынок полное УГ. Профит фактор 1.9
Ну насчет 500% не такая уж и фантастика - в прошлом году было 432%. Правда это рекорд, скорее всего повезло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 10:39 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

spitfire писал(а):
в прошлом году было 432%.

Вау! Впечатляет, воистину впечатляет! Искренне рад за тебя, профитов тебе и в будущем!
Понятно, что не скажешь, какое начальное депо, на каких таймфреймах торговал, сколько сделок/год Laughing и какая цена профита (макс дроудаун)?
Но если можешь, ответь грубо тезисно, например: депо борьше 500тыр/меньше (или там больше ляма/меньше, например), тф мелкие/средние/дневки, сделок десятки/сотни/тысячи, ну а макс дроудаун можешь и написать в %, коль уж профит написал Very Happy, это грааль и смету не спалит точно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 10:59 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):

По моему это фантастика.

Laughing Почему-то сразу вспомнился сыр "хохланд" Laughing
"- А люди есть? - Нет, сынок, это фантастика"
Но как видишь, люди есть (Spitfire). И у меня нет оснований не верить ему, думать, что он блефует, выпендривается; не такой он человек, судя по его постам. Он работает.
Даже боюсь спросить тебя, Великий владелец цифр, а ты как торговал в этом году? (Если ответишь - скажу, почему боялся спрашивать) Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:55 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да так себе. Порядка 40%

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:41 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Просадки в среднем 20%, макс просадка 30% - как видишь, риски тоже соответсвующие.
Процент прибыльных сделок тож невысокий (<40%)
Таймфрейм мелкий, но сделок в среднем 1 в день.
Вообще вот график эквити за этот год, кому интересно - вот так сейчас ведет трендовая система на нашем унылом рынке:
http://smart-lab.ru/profile/spitfire/
Правда я в последние 2 месяца пару раз был в отпуске, и как бывается в таких случаях, пропустил 3 отличных сделки Sad
Судя по концовке графика, надо что-то контр-трендовое писать в дополнение, а это посложнее трендовой системы будет. Вообще идей море, только писать времени нет Smile
Посетитель, давай и ты похвастайся результатами Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BRTO



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 7:40 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

spitfire писал(а):
В этом году +105% от депо, не ХФТ, но последние 2 месяца полный боковик в доходности.. Рынок полное УГ. Профит фактор 1.9
Ну насчет 500% не такая уж и фантастика - в прошлом году было 432%. Правда это рекорд, скорее всего повезло.


Я вот более полугода "переезжаю" на автоматическую торговлю Very Happy , и в последние 2 месяца в демо-режиме наблюдаю один трендовый алгоритм на 15 мин, не меняя его... хочу привыкнуть, так сказать... есть моменты чисто психологические - в ручную наторговал за день энную сумму, и можно прекратить, расслабиться... а с роботом система требует практически постоянно быть в позиции, чтобы результат был более-менее...
Так вот, действительно, конец сентября - первые 2 недели октября было заметно явное изменение движений (относительно лета) - свечи постоянно "волосатые", шипы... - много ложных движений, и часто алгоритм просто не успевал бы закрыть сделку, пока она еще в "плюсе"...
В итоге изначальный алгоритм болтается около нуля - редкие плюсовые сделки съедаюся множеством небольших убытков... склоняюсь к добавлению в систему небольших стоп-профитов Cool Правда, с этой недели вроде форма свечей приходит в "нормальное" состояние, надеемся на лучшее Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 8:00 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Да так себе. Порядка 40%

Было бы уму непостижимо, если бы Великий Владелец цифр был бы в лосяхЪ Laughing (Желаю тебе искренне и в будущеп Стабильных профитовЪ!)
У меня к тебе вопросы есть. Если можешь и/или хочешь, ответь, плиз.
- Справедливо ли утверждение, что если человек является "владельцем цифр" (обремененным интеллектом, знаниями и опытом), по сравнению с подавляющим большинством остальных (как ты, например - это факт), то этого самодостаточно для получения больших профитофЪ ввиду вышеперечисленных достоинств (много высших, чем у единицы среднестатической массы) вне зависимости от внешних факторов - ключевое! )?
- Справедливо ли утверждение, что особый интеллект, знания и опых нах не нужен, в отличие от фаворитства (приближенности к "Двору" - как в прошлые века было - "придворные"Smile ) - ну, естественно все с распиломЪ перепиломЪ Laughing - это уже современные термины, наряду с инсайдом и аффилированностью со "ДворомЪ" ?
Пояснения к вопросамЪ (как говорят в бывшей спано-португало-франко-англо-сакской колонии): если ты, ООО, такой дохера умный, то почему ты якобы не миллиярдЭр Smile ?
И наоборот, почему, научные якобы деятели на, одноименные бухгалтерша Света и некий аспирант и т.п якобы херачат ярды Smile Понятно, что они (и за ними) не дебилы, но только ли интеллектом, знаниями, опытом они красны в профитахЪ? Почему ООО там нету?Вопрос! Wink
Ну и напоследок, анеХдотт.
ВстречаюЦЦа, значит, два друга. Один из них гинекогог. - Как дела? - Да херово, то начальник грит, что я неправ, то жена грит, что я неправ. Хде ш правда? - В пи.... - Неа, и там я ее не нашел.
Просьба, ООО, ответь не односложно, как в анехдоте - типа правда где - да в пи.... Дай развернутый Атвет Wink, если хочешь/можешь.
ЗЫ Вышенаписанное я имел в виду РашаБазар. Интересно, в БывшейКолонииБазаре кто-либо замечал подобное?
ЗЫ2 Всем искренне профитов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 8:21 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

spitfire писал(а):
Просадки в среднем 20%, макс просадка 30% - как видишь, риски тоже соответсвующие.
Процент прибыльных сделок тож невысокий (<40%)
Таймфрейм мелкий, но сделок в среднем 1 в день.
Вообще вот график эквити за этот год, кому интересно - вот так сейчас ведет трендовая система на нашем унылом рынке:
http://smart-lab.ru/profile/spitfire/
Правда я в последние 2 месяца пару раз был в отпуске, и как бывается в таких случаях, пропустил 3 отличных сделки Sad
Судя по концовке графика, надо что-то контр-трендовое писать в дополнение, а это посложнее трендовой системы будет. Вообще идей море, только писать времени нет Smile
Посетитель, давай и ты похвастайся результатами Wink

Показатели вроде клевые! ПосмотрелЪ хвост эквити, он такой херовый, потому что ты, как гришь, пропустил систему? А если можно, нарисуй по истории, если бы не пропустил.
У меня резалты такие себе. Не впечатляют, чить больше 25 проц. Хорошо, хоть не лось Shocked Very Happy
И то, может быть ведь всякое. Вон, например, активно звездят о конце света 12.21.12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 8:37 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Посетитель писал(а):
И то, может быть ведь всякое. Вон, например, активно звездят о конце света 12.21.12

Ну да, тогда как раз сиплый будет экспирировать - вот и придет всему звиздец Very Happy
А чо, с какой суммой работаешь? 25% от мильена баксов это норм я считаю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 8:42 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

--


Последний раз редактировалось: Посетитель (Вт Окт 30, 2012 8:49 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 8:49 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

--
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 5:22 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

[quote="Посетитель"][quote="000"]ВстречаюЦЦа, значит, два друга. Один из них гинекогог. - Как дела? - Да херово, то начальник грит, что я неправ, то жена грит, что я неправ. Хде ш правда? - В пи.... - Неа, и там я ее не нашел.
ПриколЪ. слова "х.." и "пи..." движок заменяет...
Laughing

Это не движок. Это админ заменяет. Может где то и не заметил. Могу и движок настроить.Он может заменять... В общем кончай матюкаться тут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 1:41 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

[quote=" Это не движок. Это админ заменяет. Может где то и не заметил. Могу и движок настроить.Он может заменять... В общем кончай матюкаться тут. [/quote]
Понял все. Не серчай. Не буду.
Заходил я в запой - базарЪ на уровне n. Вышел из запоя - базарЪ на уровне n, а бабло то где? Что же такое?! Может мне на алКо трейдинг перейти?
Laughing
ПыСы. Ответь, ООО, на мой вопрос, который постами выше, если охота.
ПыСы2. Цимес в том, что если ООО - Великий владелец цифр, то почему не ярдэр с зиллионами? На мой примитивный алковзгляд, ООО должен покорить бы хфт давно и быть одним из первым по отъему бабла у мяса. Если это так - хорошо. Но если же это не так, то тогда встает много вопросов в причинно-следственной связи агрегатов "интеллект, знания, опыт - бабло" для успеха на базаре в принципе.
Напишу еще раз. Если ООО, Великий владелец цифр, не зиллионер - то тогда теряется вера в "интеллект, знания, опыт" (в чем ООО три форы может дать всем нам) как в превуалирующем факторе успеха на базаре?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen