Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Спасибо, создателю AmiSite.ru!!! :) :) :) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
X-Story



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 3:29 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не знаю, чего-то я не нашел благодарственной ветки... Так вот!!! Я очень хочу выразить Олегу (ООО) огромаднейшеющее СПА-СИ-БО!!! Сайт просто супер, и Олегу, как человеку и коллеге, я очень за многое признателен!!! И прежде всего за помощь, в которой он по возможности не отказывает никому. А я вот думаю, в какой "ж", с точки зрения использования Ами я был бы сейчас, если бы не помощь Олега? Я не уверен, что вообще успользовал бы Ами. Не потому, что Ами чего-то не может, просто потому, что не все в нем легко и быстро удается понять. Да и вообще... Smile
==================================
А вообще, Олежка ты молодец!!! Твой сайт я смотрю развивается! Ты на месте не стоишь!!! Smile Рад! Рад! Рад!!! Smile Wink

С Уважением и Благодарностью!!! Smile

X-Story
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настырный



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 6:47 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

X-Story писал(а):
Не знаю, чего-то я не нашел благодарственной ветки... Так вот!!! Я очень хочу выразить Олегу (ООО) огромаднейшеющее СПА-СИ-БО!!!


Пусть меня запинают ногами и забросают камнями, но т.к. я давно уже собирался "проставиться" Олегу, а все никак не попаду на Волжские берега, то предлагаю сделать благодарность в виде СМС сообщений.
Например кратными по 1USD.
Как только душа переполнилась от восторга - отправляешь СМСкой величину кратную восторгу. И Олегу тут же станет ясно: О, за свет уже платить меньше...
И "спасибы с респектами и уважухами" в комментариях СМС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosbar



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 3:42 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Тоже благодарен за сайт, за всю тут помощь, которую Олег оказал форумчанам, и попутно мне.
Готов смсить, только куда? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
настырный



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:06 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

kosbar писал(а):
Тоже благодарен за сайт, за всю тут помощь, которую Олег оказал форумчанам, и попутно мне.
Готов смсить, только куда? Wink


Это вопрос создателям сайта.
Создатели, создайте, пожалуйста, СМС приемник для получения СМС благодарностей. И опубликуйте на сайте или в форуме...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:06 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

А это как?

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
commenced
Советник


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 643
Откуда: от "Верблюда"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:30 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

(типа телевизионных векторин, где внизу экрана мелким шрифтом пишут, 1 звонок равен 50 р. Smile )

Зачем СМС оформляем золотые карты например в сбере, немного дороже обычных, но такая карта помимо обычных операций позволяет оплачивать услуги в инете (типа кошелька), а Олег заведет кошелек инетовский и его реквизиты опублекует на сайте и все. Единственное требование сразу будет с моей староны, оформление клубной карты.

_________________
Юра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 4:25 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не. Пускай будет как есть.
Уж пару тысяч в год на хостинг как нибудь выделю. Smile

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sas55



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 61
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 9:15 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
Не знаю, чего-то я не нашел благодарственной ветки... Так вот!!! Я очень хочу выразить Олегу (ООО) огромаднейшеющее СПА-СИ-БО!!!

Действительно достойный продукт Very Happy
За это Вам респект и уважуха. Я как человек далёкий от программирования,смог на начальном этапе,благодаря данному сайту и его создателю,делать первые шажки. Есть желание начать бегать,а то и прыгать Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avante



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: с Луны

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 4:20 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Позвольте тоже присоединиться выразить благодарность Олегу за труд в создании и поддержки сайта, за помощь форумчанам и мне лично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
fewry



Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 4:24 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

выражаю благодарность ООО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boklan



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 12:06 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Тоже хотел бы сказать, спасибо Олег !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амиброкеровец



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 214
Откуда: Воображляндия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 5:34 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Очень полезный сайт. Олег, спасибо!

_________________
Антон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tlt-vlad



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 162
Откуда: ... теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:40 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

С уважением и признательностью за ежедневный терпеливый труд.
Творческих успехов и восходящей эквити.
С уважением Владимир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dezember



Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 12:47 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Олег, твой труд вызывает уважение. Спасибо за такой мощный ресурс как этот сайт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 1:21 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Труд это когда неохота, устаешь и деньги за это платят. Smile

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen