Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Сам себя не похвалишь... :) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 5:11 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

А вроде ниче себе так сайтик получается. Даже симпатишный. Вот и поиск прикрутил...
И форум нормальный. Функциональненький такой.

Только никак не рализую вот это пожелание http://amisite.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=51

Эт я к чему. Может у кого в разных браузерах криво отображается? Или там шрифты слишком большие/мелкие?
Т.е как бы вопрос чисто по внешнему виду...

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 5:33 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
А вроде ниче себе так сайтик получается. Даже симпатишный. Вот и поиск прикрутил...
И форум нормальный. Функциональненький такой.

Только никак не рализую вот это пожелание http://amisite.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=51

Эт я к чему. Может у кого в разных браузерах криво отображается? Или там шрифты слишком большие/мелкие?
Т.е как бы вопрос чисто по внешнему виду...

Сайт отличный, ты рассмотри возможность офицального представления компании в РФ, да и нам будет проще приобрести прогу Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 7:10 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я бы может и рассмотрел, но вот с языком у мну проблема (для переговоров надо) да и вообще рановато пока Smile

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
commenced
Советник


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 643
Откуда: от "Верблюда"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 8:12 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
А вроде ниче себе так сайтик получается. Даже симпатишный. Вот и поиск прикрутил...
И форум нормальный. Функциональненький такой.

Только никак не рализую вот это пожелание http://amisite.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=51

Эт я к чему. Может у кого в разных браузерах криво отображается? Или там шрифты слишком большие/мелкие?
Т.е как бы вопрос чисто по внешнему виду...


Олег в учебнике как мне кажется сейчас есть очень серьезное упущение, да ты расписал функциональное меню и перевел хелпер, но отсутствует самая главная часть, как писать системы. В каком порядке это делается, причем т.к. мы говорим о ами то глава должна делиться на 2 части системы на основе массива и системы на основе цикла где подробно с примерами должно быть описание основ систем (что такое массив цен, в каком порядке пишеться система, что позволяет получить ами и т.д.). Сейчас должен признать что имеется не учебник, а руководство по эксплуатации. Без обид, но если ты пишеш учебник, то по нему должны учиться, а сейчас этого нет. За сайт как всегда спасибо. По форуму у меня только одна притензия ограничение по объему закачиваемых файлов, если есть общяя норма зачем нужна единовременная?

_________________
Юра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 1:25 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Учебник и задумывался как учебник. На первом этапе как инструкция и постепенно дополнять. Просто дело движется очень медленно Sad

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 1:59 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

commenced писал(а):
000 писал(а):
А вроде ниче себе так сайтик получается. Даже симпатишный. Вот и поиск прикрутил...
И форум нормальный. Функциональненький такой.

Только никак не рализую вот это пожелание http://amisite.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=51

Эт я к чему. Может у кого в разных браузерах криво отображается? Или там шрифты слишком большие/мелкие?
Т.е как бы вопрос чисто по внешнему виду...


Олег в учебнике как мне кажется сейчас есть очень серьезное упущение, да ты расписал функциональное меню и перевел хелпер, но отсутствует самая главная часть, как писать системы. В каком порядке это делается, причем т.к. мы говорим о ами то глава должна делиться на 2 части системы на основе массива и системы на основе цикла где подробно с примерами должно быть описание основ систем (что такое массив цен, в каком порядке пишеться система, что позволяет получить ами и т.д.). Сейчас должен признать что имеется не учебник, а руководство по эксплуатации. Без обид, но если ты пишеш учебник, то по нему должны учиться, а сейчас этого нет. За сайт как всегда спасибо. По форуму у меня только одна притензия ограничение по объему закачиваемых файлов, если есть общяя норма зачем нужна единовременная?


Юра тут с тобой не согласен, да мы тут в некотором роде исследователи, но этот форум и эта программа позволяет зарабатывать деньги, я например слил треть депо (сейчас восстановил )) пока понял все нюансы построения систем, так почему новичок который должен прийти на все готовенькое и не напрягая голову построить систему? Учебник он и есть учебник чтобы понять, а дальше уже полет мысли каждого. ИМХО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 6:58 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
но этот форум и эта программа позволяет зарабатывать деньги

Нет. Не позволяет, а помогает.
Я вроде уже писАл, что Ами, всего лишь инструмент. Если например у человека руки растут не из того места, то дай ему хоть самый распрекрасный топор, он избу не построит и наоборот, но хорошим топором всеравно сподручнее.
Кроме того, у меня и в мыслях небыло делать ресурс где я буду учить людей торговать. Считаю, что это каждый должен понять сам. Ресурс именно о том, как правильно пользоваться "топором", а не как избы строить. Smile
А учебник конечно еще... ну в общем его нет. Smile Лето сейчас. Работать лень. Smile Купаться надо.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
commenced
Советник


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 643
Откуда: от "Верблюда"

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 12:18 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Цитата:
но этот форум и эта программа позволяет зарабатывать деньги

Нет. Не позволяет, а помогает.
Я вроде уже писАл, что Ами, всего лишь инструмент. Если например у человека руки растут не из того места, то дай ему хоть самый распрекрасный топор, он избу не построит и наоборот, но хорошим топором всеравно сподручнее.
Кроме того, у меня и в мыслях небыло делать ресурс где я буду учить людей торговать. Считаю, что это каждый должен понять сам. Ресурс именно о том, как правильно пользоваться "топором", а не как избы строить. Smile
А учебник конечно еще... ну в общем его нет. Smile Лето сейчас. Работать лень. Smile Купаться надо.


Хороший ответ и хорошо что мы друг друга понимаем. Smile

_________________
Юра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 12:48 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

[quote="000"]
Цитата:
но этот форум и эта программа позволяет зарабатывать деньги

Нет. Не позволяет, а помогает.
Согласен с уточнением, просто я про то что халявы не нужно, помочь в неясных моментах по программе это да, кусок кода пожалуйста, на сайте полно, но рассказывать воткни не этот мувинг а другой или сделай так чтобы свести проскальзывание к 0 это будет лишним. Считаю что нынешнего формата хватает за глаза для того чтобы тем кому интересно могли себя реализовать в полной мере. Эт мое мнение Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
commenced
Советник


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 643
Откуда: от "Верблюда"

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 7:00 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

[quote="Сергей"]
000 писал(а):
Цитата:
но этот форум и эта программа позволяет зарабатывать деньги

Нет. Не позволяет, а помогает.
Согласен с уточнением, просто я про то что халявы не нужно, помочь в неясных моментах по программе это да, кусок кода пожалуйста, на сайте полно, но рассказывать воткни не этот мувинг а другой или сделай так чтобы свести проскальзывание к 0 это будет лишним. Считаю что нынешнего формата хватает за глаза для того чтобы тем кому интересно могли себя реализовать в полной мере. Эт мое мнение Smile


Так я не писал что Олег должен выкладывать системы или идеи, только чтоб разъяснил как свою идею реализовать на ами.

_________________
Юра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen