Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ДЕВОЧКИ, ОТЗОВИТЕСЬ!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 12:33 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

А неужели токо мы тута, трейдуны, не снимающие перед сэкасом наски и если бы нэ дэффачки, то мы бы лежали ванючие перевертываясь с ванючего бока на другой на диване и бросали нАски на люстру нах.
Деффачки трейдерши? Вы тута есть? Не дайте нам задохнуЦЦа в собственных нАскАх стАячих аки топор!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 12:43 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну понятно, конечно, что все мы кАзлы и хотим тока одного. Так енто чистая праффда! Very Happy Нам от вас тока и нада - трахнуть вас по сами *йца - и усе! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 2:24 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

И прикиньте, если вдруг среди нас есть телочка (упустим шутки типо у плиты нада стаять а не трейдингом занимацца), как на нее усе набросяцца, да захотять хоть в нете да трахнуть! Трейдуны - это же вам не планктон офиссный - это реальные типо самцы! Laughing Laughing Laughing
Так что если вы есть, девчонки - то не признавайтесь - трейдуны полюбят (растерзают) Laughing Laughing Laughing в личку мне пишите, я вас буду нежно любить Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen