Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 4D,или Четвертое Измерение Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 3:53 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Посетитель писал(а):
spitfire писал(а):
Лучше поделись думами по системной торговле Wink

Да енто все неинтересно. Да и потом, ну кто скажет, как торгует? Вы скажете?

Ээх, я думал ты по пьяни все выболтаешь Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 5:47 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

spitfire писал(а):
Намек понял, нада заняться нейронными сетями Very Happy

Вы знаете, смех смехом. Но.. Х.З. Мей би Wink
Все правильно. Но я в т.ч. на других аспектах хотелЪ засрать мАзги пАсетителям, обремененным интеллектом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 5:50 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

spitfire писал(а):
Посетитель писал(а):
spitfire писал(а):
Лучше поделись думами по системной торговле Wink

Да енто все неинтересно. Да и потом, ну кто скажет, как торгует? Вы скажете?

Ээх, я думал ты по пьяни все выболтаешь Very Happy

Laughing Уважаемый Злюка! (Ничче, если я перевожу?) Very Happy
поприкалывались клево, а все-таки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 2:24 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

А усе-таки есть некие хлопцы, которые способны ГОРАЗДО КРУЧЕ чем все АстальныЙЯ приблизиЦЦа к восприятию 4Д :
http://astrolab.ru/cgi-bin/kz.cgi?id=126&next=1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 2:27 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

а также 2-я серия:
http://astrolab.ru/cgi-bin/kz.cgi?id=127&next=1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 4:42 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

А что если все правда? С сугубо взгляда точных наук как подтвердить, ТАК И ОПРОВЕРГНУТЬ существование Четвертого Измерения НЕЛЬЗЯ. Ибо это просто НЕВОЗМОЖНО по определению. И если кто внимательно читал тему, и смотрел ролики, должен задуматься, что если ЭТО ТАК ЕСТЬ, то четвертая ось (о чем типо дядька из глубины швейцарских геометрий да глубины лет талдычил) может быть осью НА ТОТ СВЕТ, где обитают наши души прямо сейчас, ибо являются "продолжением" нашего тела, в бесконечное число раз больше оного. И уходя из нашего 3D мира (умирая), мы, люди, как привыкли осознавать, теряем лишь тело - тень, проэкцию с 4D на 3D, которая в бесконечное число раз меньше НЕЧТОГО большего нашего Я в 4D.
Это вам, кстати не на рынке торговать, тута мозги посокращаться заставить нужно.
П.С. Если ничего не понятно - попробуйте прочитать ветку с начала.
П.С.2 Если опять ничего не понятно - попробуйте исчо раз почитать ветку с начала.
П.С.3 Если и так ничего не понятно - попробуйте хоть раз посокращать мозги вместо простаты.
П.С.4 Если все равно ничче не понятно - хуй с ним - забейте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osiris



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 48
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 8:38 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Посетитель писал(а):
А что если все правда?

Даааа, ну ты и загнался Very Happy Видать инопланетяне покоя не дают Twisted Evil
P.S: А я верю, что всё это правда, в 4D помирать куда веселее, чем в пустоту Shocked ттт
P.S Спешл фор посетитель: http://smotri.com/video/view/?id=v7223113343 Парни были ТАМ))))))) Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 8:08 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Osiris писал(а):
Посетитель писал(а):
А что если все правда?

Даааа, ну ты и загнался Very Happy Видать инопланетяне покоя не дают Twisted Evil
P.S: А я верю, что всё это правда, в 4D помирать куда веселее, чем в пустоту Shocked ттт
P.S Спешл фор посетитель: http://smotri.com/video/view/?id=v7223113343 Парни были ТАМ))))))) Laughing

Дурак ты как минимум, хоть и зовешься одним из египетских богов (без обид только, не я первый начал).
Видимо ты не читал тему с начала, не вникнул в нее. Ну или плохо со стереометрией, с научным воображением.
ПыСы. Ни в коем случае не хочу обидеть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 9:38 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Так так, запасаюсь попкорном, жду продолжения файта!! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Osiris



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 48
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 10:13 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не, ну какой файтинг, я же пошутил просто Evil or Very Mad
А вообще интересно каков был бы файтинг в Четвёртом измерении %)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 11:33 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вы клевые ребята.
2 Osiris давайте дружить.
ПыСы. Хлопцы, поднапрягите извилины, чтобы попытаться понять математически 4D - ибо иначе это просто невозможно для понимания по определению!
Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 11:54 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Суть заключается в следующем. Все органы чюйств (зрение, слух, обоняние, осязание, вкусовое восприятие) говорят нам о том, что мы живем в некоем мире, в том, как мы ДУМАЕМ (воспринимаем), что мы в нем живем.
Абсолютно, это доказывает нам точно, что ЭТО так, на основании этих т.н. чувств, которые являются просто сигналами от различных участков нашего тела в мозг (ЦП).
Но также, как доказать, так и опровергнуть ГИПОТЕЗУ об 4D НЕВОЗМОЖНО по определению.
Пока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:06 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

[quote="Osiris"]
И как тебе, в конце концов, не стыдно, назвавшийся египетским богом, так опошлить такую серъезную тему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:13 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

[quote="Посетитель"]
Osiris писал(а):

И как тебе, в конце концов, не стыдно, назвавшийся египетским богом, так опошлить такую серъезную тему?

Это же вам не амиброкер, ребята и не торговать, - это ГОРАЗДО БОЛЬШЕЕ. Нужно ГОРАЗДО БОЛЬШЕ сокращать извилины. Это - если угодно - математическая философия, черт бы ее побрал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen