Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Получение данных realtime из QUIK. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
commenced
Советник


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 643
Откуда: от "Верблюда"

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 3:02 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Бывает. Smile

_________________
Юра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
диван



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 3:08 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Работает!!! Very Happy Спасибо други Very Happy . Только я вот чета нажал не туда и окно с ценой пропало, макд рси и др. индюки остались..подскажите как вернуть окно с ценой..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
commenced
Советник


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 643
Откуда: от "Верблюда"

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 3:28 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

диван писал(а):
Работает!!! Very Happy Спасибо други Very Happy . Только я вот чета нажал не туда и окно с ценой пропало, макд рси и др. индюки остались..подскажите как вернуть окно с ценой..


Выбери Price она где перечень индюков и вставь. Т.е. наводиш мыши, выделяеш название, жмеш правую, выбераеш Insert. Все.

_________________
Юра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
диван



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 3:44 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

commenced писал(а):
диван писал(а):
Работает!!! Very Happy Спасибо други Very Happy . Только я вот чета нажал не туда и окно с ценой пропало, макд рси и др. индюки остались..подскажите как вернуть окно с ценой..


Выбери Price она где перечень индюков и вставь. Т.е. наводиш мыши, выделяеш название, жмеш правую, выбераеш Insert. Все.


Спасибо Юра, получилось Very Happy . Дальше буду разбираться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
commenced
Советник


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 643
Откуда: от "Верблюда"

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 4:48 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

диван писал(а):
commenced писал(а):
диван писал(а):
Работает!!! Very Happy Спасибо други Very Happy . Только я вот чета нажал не туда и окно с ценой пропало, макд рси и др. индюки остались..подскажите как вернуть окно с ценой..


Выбери Price она где перечень индюков и вставь. Т.е. наводиш мыши, выделяеш название, жмеш правую, выбераеш Insert. Все.


Спасибо Юра, получилось Very Happy . Дальше буду разбираться


Главное начать. Smile

_________________
Юра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wg



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 12:29 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Раз пошла такая пьянка по подсказкам для чайников. Скажите где на клавиатуре вертикальная черточка , применяемая в формулах AFL.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 6:48 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Предпоследняя с шифтом в ряду где цифры.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wg



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 2:47 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Предпоследняя с шифтом в ряду где цифры.

Что-то я туплю. Вот весь ряд с шифтом Ё!"№;%Confused*()_+ при русской раскладке, а вот при англицкой ~!@#$%^&*()_+
где вертикальная черточка?

Второй вопрос. При скачивание с квика часовиков в реал-тайм пропадает половина свечи, та что с 10:30 до 11:00 . Я понимаю, что Ами видит только целые часы, но почему он не трансформирует эти полтора часа в один? В базах Ами и настройках квика ставил начало торгов и с 9:00 и с 8:00 , и круглые сутки, все бестолку. Правда когда качаешь 5-минутки, а затем трансформируешь их в час, все получается правильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 7:14 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
Что-то я туплю. Вот весь ряд с шифтом Ё!"№;%*()_+ при русской раскладке, а вот при англицкой ~!@#$%^&*()_+
где вертикальная черточка?

У меня она следующая после плюса, перед бакспейсом....
В нижней раскладке там обратный слеш...
Цитата:
Второй вопрос. При скачивание с квика часовиков в реал-тайм пропадает половина свечи, та что с 10:30 до 11:00 . Я понимаю, что Ами видит только целые часы, но почему он не трансформирует эти полтора часа в один? В базах Ами и настройках квика ставил начало торгов и с 9:00 и с 8:00 , и круглые сутки, все бестолку. Правда когда качаешь 5-минутки, а затем трансформируешь их в час, все получается правильно.

В понедельник посмотрю и отвечу.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olc



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 8:46 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Когда меняю время начала сессии, первая свечка меняется, вроде все нормально.

_________________
Ваш Лось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 1:05 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

В настройке экспорта в квике там где "выводить с... до" поставь с 9-00 до 19-00 и все будет ок.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.

Последний раз редактировалось: 000 (Чт Июн 05, 2008 8:37 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wg



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 4:22 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
[еастройке экспорта в квике там где "выводить с... до" поставь с 9-00 до 19-00 и все будет ок.

Спасибо, получилось.
Цитата:
У меня она следующая после плюса, перед бакспейсом....

Да, просмотрел клвиатуры на работе, на половине есть, на половине нет. У меня,блин, нет. Вот тебе и стандарт.Видно придется кодом вводить.


|||||||| Нашел, у меня она под Энтером, крайняя справа, во втором снизу ряду, Обозначена : \
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
commenced
Советник


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 643
Откуда: от "Верблюда"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 7:11 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Два вопроса у меня несколько баз, период тестирования закончен и часть мну не нужна, как от них избавиться, можно конечно просто папки с ненужными базами из папки ами удалить, но должен быть и культурный способ, раз ами может создовать должен и удалять. А теперь меню префенцес закладка интрадей пункт Fligh minute bars to regular market hours не где не встречал, ни при организации реал тайма с ами ни на форуме, но на данном пункте галочка должна быть снята, иначе ни о каком корректром отображении в свечке текущих данных речи не идет. Почему не знаю, у меня промто так перевел пункт, что смысл в переводе даже Сократ не найдет, только Олег. Поэтому Олег поясни в кратце для чего пункт.

_________________
Юра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 8:35 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
можно конечно просто папки с ненужными базами из папки ами удалить, но должен быть и культурный способ, раз ами может создовать должен и удалять.

Культурного способа нет. Удаляй папки.
Цитата:
А теперь меню префенцес закладка интрадей пункт Fligh minute bars to regular market hours не где не встречал, ни при организации реал тайма с ами ни на форуме, но на данном пункте галочка должна быть снята, иначе ни о каком корректром отображении в свечке текущих данных речи не идет. Почему не знаю, у меня промто так перевел пункт, что смысл в переводе даже Сократ не найдет, только Олег. Поэтому Олег поясни в кратце для чего пункт.

Сессия начинается в 10.30. У тебя минутки. Делаешт из них часовки. В одном случаеполучатся бары 10.30-11.00; 11.00-12.00; 12.00-13.00.....
А в другом 10.30-11.30; 11.30-12.30; 12.30-13.30...

Только опция называется Align custom minute bars to regular market hours

Вроде так.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wg



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 2:31 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Квик, слава богу, разродился и с августа выставил плагин, не затирающий историю. Теперь можно накапливать данные. Там есть еще косяки, которые обсуждаются на ихнем форуме и которые они обещаются исправить, но тем не менее... .
Я хотел попробовать пойти дальше, создать историю больше, чем дает квик. Например часовики скачал с финама (назвал по лукойлу LKOH1), концовку с квика (назвал LKOH)и слил (под он-лайн названием LKOH). Но после этого Амиброкер перестает бновлять данные в LKOH. Можно ли сделать такой трюк, что бы на этой длинной истории добавлялись данные?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen