Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ура! Есть ресурс! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Пиво



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 49
Откуда: Балаково

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 5:59 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Начну с благодарности! Спасибо Олег!
Сделать такой ресурс - долгий и напряженный труд. Уверен, что это будет самый популярный ресурс по Ами в рунете! И поклонников Ами будет не сотни , а десятки тысяч со временем.
А теперь скажу идею. Люди, как вы смотрите на появление РУССКОЯЗЫЧНОЙ ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии Ами? Я имею ввиду, готовы ли заплатить за этот продукт? Рано или поздно такой вопрос встанет. Я пользуюсь Ами, но платить за англоязычную версию. не готов. А вот если была бы полноценная русскоязычная версия, то 200 баксов - не вопрос.
Может я далеко вперёд залезаю... но тема всё равно возникнет.
Сейчас для Томаша делать русскую версию будет геморроем с мутными перспективами. Но пройдёт время, и потенциальный рынок потребителей в России будет составлять десятки тысяч лицензий...
Можно конечно опять вернуться к мысли, что лицензионный софт в России не попрёт... Очень даже попрёт, при соответствущем соотношении цена/качество. У Ами оно очень привлекательно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 9:02 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Думаю никто ничего не имеет против появления русскоязычной версии. Только вот от нас это зависит мало. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Polivik



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 8:25 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Думаю никто ничего не имеет против появления русскоязычной версии. Только вот от нас это зависит мало. Sad

Я думаю, что это мало поможет тем, кто осваивает программу. Поможет перевод хелпа и мануала, поэтому, Олег, большое спасибо за русский хелп, за этот сайт, за терпение и бескорыстие, за лидерство в освоении Ами! Ждем русского мануала, Very Happy . Всех с Новым годом! Поддержим новый ресурс небывалой активностью! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 1:10 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!
Хочу выразить свою искреннюю признательность за тот труд, что Вы Олег взяли на себя по поддержке Amibroker-a. Русский хелпер, индикаторы, этот сайт и оперативный ликбез для начинающих изучать АМИ. Список можно продолжить.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Желаю Вам удачи, творческих и финансовых успехов в этом непростом, но интересном деле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:40 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо!!

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ifrm



Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:09 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Действительно, большое спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen