Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Короче про звук вопрос был, где непомню, кидаю сюда Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
commenced
Советник


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 643
Откуда: от "Верблюда"

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 6:56 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не мое, но понравилось:

Код:
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//Звук
AlertIf( Buy, "SOUND c:/WINDOWS/Media/notify.wav", "Длинная позиция",0,1+2+4+8);
AlertIf( Sell, "SOUND c:/WINDOWS/Media/notify.wav", "Выход из длинной позиции",0,1+2+4+8);
AlertIf( Short, "SOUND c:/WINDOWS/Media/notify.wav", "Короткая позиция",0,1+2+4+8);
AlertIf( Cover, "SOUND c:/WINDOWS/Media/notify.wav", "Выход из короткой позиции",0,1+2+4+8);
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

_________________
Юра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stanislav



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 1:25 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Спасибо, вопрос, похоже, задавал я. Только меня интересовало как избавиться от повторяющихся, несмотря на запрет, сигналов на одном баре. Если пригодится, решение в настройках Preferences--Intradey--Start time interval. По умолчанию стоит Time of Last tick.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen