Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Перенос настроек на другой компьютер Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Atlasraketa



Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 8:22 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

День добрый Smile

Установил на другом ПК, скопировал папку амиброкер на исходном пк и всю полностью ее скопировал на другой ПК.

Думал перенести все настройки и данные - список тикеров, базы данных, настройки окон и кнопок.

Перенеслись лишь база данных и список символов - и то только частично. Sad


Не сталкивались с таким? Как бы реализовать полное 100% копирование?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 9:21 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пути должны совпадать к папке Ами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Atlasraketa



Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 11:08 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

spitfire писал(а):
Пути должны совпадать к папке Ами.


Все идентично Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 2:03 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Все базы и символы должны перенестись.
Настройки кнопок не перенесутся. Настройки окон тоже должны были переехать. Просто их надо открыть... Layout, Layers, Template....

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Atlasraketa



Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 3:50 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Все базы и символы должны перенестись.
Настройки кнопок не перенесутся. Настройки окон тоже должны были переехать. Просто их надо открыть... Layout, Layers, Template....



Какая-то ерунда...

Я на ноутбуке удалил программу, установил по новой, скопировал папки с пк: формулы, плагины, "дата5".

запускаю мне загружается старая база символов которая была на нотбуке, старые фьючи которых в новой папке данных нет.
Загружаю стандартную папку дата амиброкера - все обычно.
Загружаю свою скопированную - дата5, загружаются старые тикеры. Смотрю данные внутри папки - этих старых тикеров нет. Откуда они загружаются и почему не загружаются новые? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 5:19 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Посмотри в настройках какая база грузится по умолчанию. Если надо измени на свою.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Atlasraketa



Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 5:25 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Посмотри в настройках какая база грузится по умолчанию. Если надо измени на свою.


в настройках поумолчанию тоже меняю.
Сейчас сделал следующее: создал новую базу данных, ньюдата, скопировал туда всё из папки дата5.
И что вы думаете? База загружается пустая,ни одного тикера. Ничего не понимаю Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atlasraketa



Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 5:30 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Atlasraketa писал(а):
000 писал(а):
Посмотри в настройках какая база грузится по умолчанию. Если надо измени на свою.


в настройках поумолчанию тоже меняю.
Сейчас сделал следующее: создал новую базу данных, ньюдата, скопировал туда всё из папки дата5.
И что вы думаете? База загружается пустая,ни одного тикера. Ничего не понимаю Sad


вообще у меня так уже было, я поковырялся и бросил. Потом включаю и неожиданно все тикеры и вся базас котировками открылась.
Я пользовался, пока не возникла проблема с квмком, он выдал ошибку что мало памяти, данные будут записываться куда-то там...Я выключил всё,почистил папку квика, перезагрузил комп,включаю амиброкер, и он выдает старую базу тикеров,где он ее берет, я вообще понять не могу. Уже удалял его по всякому ив реестре искал файлы...Ничего не выходит. Не грузит базу данных которую мне нужно Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 7:21 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

В папке базы есть файл broker.master спислк символов этой базы находится в этом файле. Его менял?

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Atlasraketa



Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 8:22 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
В папке базы есть файл broker.master спислк символов этой базы находится в этом файле. Его менял?


Блин...В новой папке ньюдата не менял) Закинул сейчас. Ура! Появился список тикеров, но не грузится база данных котировок. Laughing Confused

А в старую папке дата5 менял все полностью, и сейчас еще раз скопировал. Не реагирует никак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 8:40 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не знаю как тебе помочь... Давай всю папку с базой. Посмотрю. Может что увижу....

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Atlasraketa



Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 10:36 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Не знаю как тебе помочь... Давай всю папку с базой. Посмотрю. Может что увижу....


два раза загрузил и сбросилось,пишет "Не указан режим сообщения".

Сейчас с мобильного интернета, долго грузится еще, завтра на диск закину выложу ссылку, с нормального интернета.Там не много в общем-то, всего 32 мб
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atlasraketa



Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 4:01 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Atlasraketa писал(а):
000 писал(а):
Не знаю как тебе помочь... Давай всю папку с базой. Посмотрю. Может что увижу....


два раза загрузил и сбросилось,пишет "Не указан режим сообщения".

Сейчас с мобильного интернета, долго грузится еще, завтра на диск закину выложу ссылку, с нормального интернета.Там не много в общем-то, всего 32 мб


https://yadi.sk/d/_7n0ShkquRR3E

Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 8:37 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Открываешь скопированную базу.
Идешь в Database settings
В Data source ставишь (local database)
....
Переключаешь символы.
Профит.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Atlasraketa



Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 10:33 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Открываешь скопированную базу.
Идешь в Database settings
В Data source ставишь (local database)
....
Переключаешь символы.
Профит.


Спасибо Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen