Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Рестайлинг Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 5:27 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Затеял рестайлинг. А то как то не современно выглядит... Хотя, мне кажется, что для своего времени старый стиль был не плох. Что скажете?

ЗЫ Ща меня еще гугл нагнет за то,что я их рекламу запихал во всплывающее окно. А куда ее еще можно засунуть? ХЗ.[/quote]

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rupiter



Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 6:12 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Симпатично получилось. А контент новый планируешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 9:09 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Красный цвет режет глаз. Вот уж реально - дизайн от профессионального программиста Laughing

ПыСы Без обид)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 3:15 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Разные разделы, как и раньше, будут разного цвета. По цвету пунктов меню. Если не нравится, то я открыт для предложений.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 6:35 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

rupiter писал(а):
Симпатично получилось. А контент новый планируешь?

А напиши что бы ты хотел почитать.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexLan73



Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 7:11 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Олег, все красиво)
Красный сделать не такой яркий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 7:26 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ага. Ща на мониторе домашнем гляжу. Глаза режет. А на буке нормал.... Сделаю потемнее.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexLan73



Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 8:22 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Олег, "Что бы я хотел здесь увидеть "- ты вел тему замечательную тему http://www.amisite.ru/begin/stock&com/2014/2014.php

Чем она интересна: 1. Примеры позволяют "посмотреть" на решение задачи с другой стороны.
2. Сам стиль написания программы - есть чему поучиться.

Может ты сам писал бы какие- нибудь примеры)) чтобы "подтянуть" нас))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rupiter



Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 10:39 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

AlexLan73 писал(а):
Олег, "Что бы я хотел здесь увидеть "- ты вел тему замечательную тему http://www.amisite.ru/begin/stock&com/2014/2014.php

Чем она интересна: 1. Примеры позволяют "посмотреть" на решение задачи с другой стороны.
2. Сам стиль написания программы - есть чему поучиться.

Может ты сам писал бы какие- нибудь примеры)) чтобы "подтянуть" нас))

Да, согласен. Примеры каких-нибудь системок или индикаторов (из разряда "что-нибудь по-сложнее"). Интересно бы было покрутить кастомный бэктестер, и вообще что-нибудь из advanced программирования на AFL.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mechanic



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 10:12 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вёрстка нормальная, но цвета... Evil or Very Mad Ядовитые - жуть. Олег, убавь насыщенность ВСЕХ цветов в меню, и сильно. В первую очередь, конечно, красного по кругу страницы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 11:37 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да там и не ярко красный сейчас. Темно красный. Бардовый. Завтра поэкспериментирую на счет сделать более пастельные цвета, но вроде ща модно так.... Smile

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mechanic



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 12:29 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Да там и не ярко красный сейчас. Темно красный. Бардовый. Завтра поэкспериментирую на счет сделать более пастельные цвета, но вроде ща модно так.... Smile

Я не про яркость, я про насыщенность. Бордовый - он тоже очень насыщенный, всё внимание на себя отвлекает. Я бы сделал именно пастельные тона, ненавязчивые. Мода идёт в опу, контент твоего сайта - он ведь для чтения, а не для разглядывания (в отличие от сайта, например, ресторана, с яркой завлекающей рекламой), поэтому и дизайн должен быть таким, чтобы не отвлекал от чтения. А сейчас эта пестрота реально мешает читать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen