Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Сигнала нет, а сделка есть Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Tsch



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 58
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 1:15 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Добрый день!
Проблема со старым роботом (http://www.amisite.ru/afl/exp/0001.htm) - в системе сигнала даже рядом нет, tri-файл пустой, а Квик ставит заявку. При этом, в "Импорт клиентских заявок" число прочитанных строк = 0, а всего отправлено и всего выполнено заявок = 1, т.е. Квик откуда-то с потолка берет заявку и ставит ее!?
Версия Ами 5.40. АА работает в режиме "use filter" с бумажками из "favourities".

_________________
Мой блог: http://analyseman.blogspot.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 1:42 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не могет быть. Может файл-tri ты просто не обновил в блокноте? Если в три-файле ничего нет, то и заявке взяться неоткуда.
Хотя могет у тебя стоп какой сработал? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tsch



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 58
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 1:55 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот те крест - все так и было! Smile Я сам несказанно удивился, когда это увидел. Сначала грешил на системку - есть такое, когда Close не Close - в процессе формирования свечи сигнал вроде был, а потом исчез, но у меня везде выставление заявки через ref идет, а вчера и позавчера этот код работал и все нормально выставлялось. Своих заявок и стоп-заявок у меня по определению не было. Я немножко в шоке...

P.S. К сожалению в процессе разборок потер все файлы, ничего предъявить не могу - всплывет опять, сделаю скрины.

_________________
Мой блог: http://analyseman.blogspot.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 2:25 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Могет у тебя робот не только пишет строки в три, но еще их и подтирает? Very Happy И пох что квик ее уже прочитал и выставил заяву))
Попробуй тот момент прогнать в BarReplay для робота и глянуть что будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tsch



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 58
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 4:39 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

На Bar Replay все нормально - строки пишет, лишних сигналов нет, код тоже перепроверил - не должно там лишних сигналов быть в принципе. Весь в расстройствах теперь... (((

_________________
Мой блог: http://analyseman.blogspot.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
commenced
Советник


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 643
Откуда: от "Верблюда"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 7:04 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну судя по описанию ами не причем либо стоп-заявка стояла с прошлого дня, с галкой снятие по отмене либо дате либо брокер чего напутал, если ты по телефону заявки не отправлял. Короче с брокером разберись как появилась заявка №............... .

_________________
Юра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 9:05 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

commenced писал(а):
Ну судя по описанию ами не причем либо стоп-заявка стояла с прошлого дня, с галкой снятие по отмене либо дате либо брокер чего напутал, если ты по телефону заявки не отправлял. Короче с брокером разберись как появилась заявка №............... .

100500

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tsch



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 58
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 7:24 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

commenced писал(а):
Короче с брокером разберись как появилась заявка №............... .
Все было бы очень справедливо, если бы я сам не был брокером! Smile Эту тему я проверял: заявка пришла с терминала, к которому подключен робот; стоп-заявок по тому счету, на котором я пытался тесты проводить, в тот день не было; все это не отменяет того факта, что модуль "Импорт клиентских заявок" в Квике прописывает одну выполненную заявку при отсутствии прочитанных строк...

P.S. Я уже писал, что случайно потер все файлы. Если проблема повторится, выложу скрины - будет что обсуждать с привязкой к фактам.

_________________
Мой блог: http://analyseman.blogspot.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen