Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Открытие родных Бирж... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
kosbar



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 9:35 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

...самый жёсткий момент и проскальзывание бывает достигает тысяч и тысяч пунктов по тому же РТС, но с другой стороны в какую сторону рванёт можно более менее точно предсказать. Зависит от закрытия Америки и всех остальных, так вот вопрос - где бы это всё красиво и вместе смотреть перед тем как лезть в это пекло?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 8:34 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

http://www.quote-spy.com/
Тут же ссылки на графики, можно по ним сравнить где амеры и нефть были на момент закрытия и где перед открытием - так можно прикинуть куда ломанемся Smile
Если я конечно понял суть вопроса.

ЗЫ А как это связано с системной торговлей? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kosbar



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 9:47 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

spitfire писал(а):
ЗЫ А как это связано с системной торговлей? Smile
Да это я из-за переживаний за свою робототехнику сюда запостил, так-то, конечно, перенести бы тему надо Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 2:13 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

А какие у тебя проблемы с робототехникой? Поделись переживаниями, могет чем поможем Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kosbar



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 356

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 2:40 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

spitfire писал(а):
А какие у тебя проблемы с робототехникой? Поделись переживаниями, могет чем поможем Smile
Да там всё так улетает, что пока Квик начинает экспорт всего этого дела, там 2000 пунктов коту под хвост! Обидно ж!
Вот, например, сегодня 17.01.2012 всё движение РТС случилось в первую минуту, а при ближайшем рассмотрении (тики) в первые 10 секунд, ессесно связка Квик+Ами не успела это отработать.
Полагаю, что логичнее было бы отказаться от первых 5 минут открытия и строить что-то уже без них.
Либо действовать руками, либо программить по настоящему с норм API без Квика соотвественно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
spitfire



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 729
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 5:33 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Знаешь, у меня в системе есть понятие гепа. Если он детектируется то система входит не на нем, а на след баре. Сам же робот пытается и на гепе войти. Не смог - ок, переставит заявку и войдет на след баре. Все реалистично и главное что все по системе или ЛУЧШЕ. Я ни от чего не отказываюсь, я стремлюсь к наиболее реалистичному тестированию.
Ты что, реально думаешь успеть войти на открытии?? Ну тогда готовься потратить на инфраструктуру и нормального робота класса HFT (сигналы через Ами сразу отпадает).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen