Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Лицензионный Ami на двух компьютерах Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Mike777



Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 6:02 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, новичку: если я куплю лицензионный Amibroker + AmiQuote, смогу ли поставить и активировать программы не на одном, а на двух компьютерах, используя одну лицензию (хочу иметь возможность работать с программой дома и на работе)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 9:59 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Да, вот цитата моего перевода лицензии.
Цитата:

ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ ВЕРСИЯ: Одна зарегистрированная копия программы может: или использоваться единственным человеком, использующим программное обеспечение лично на одном или более компьютерах, или быть установлена на одной рабочей станции использующейся (не-одновременно) многочисленными людьми, но не оба варианта одновременно.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mike777



Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 1:45 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Большое спасибо за ответ, Олег!

Можно еще вопрос?
Меня интересуют данные Насдак и Найс, хочу, для начала, сделать сканер по акциям, торгующимся на этих биржах, причем сканироваться должен весь массив акций для отбора наиболее ликвидных.
Но как я понял, АмиКвот надо явно указывать тикеры, которые я собираюсь закачивать, это верно? Если да, подскажите, пожалуйста, если знаете, где взять список всех тикеров этих бирж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 1:01 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

АмиКвот берет данные из бесплатных источников.
Если действительно собрался торговать Насдак и Найс, то я не вижу смысла пользоваться для этого бесплатными поставщиками данных такими как Yahoo...
Список 100 бумаг насдака там по умолчанию есть.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mechanic



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 3:27 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Отвечу чуть более развёрнуто. Smile

Список тикеров NASDAQ, Amex и NYSE можно взять на сайте NASDAQ: http://www.nasdaq.com/quotes/ (справа вверху блок Additional Stock Research).

Ещё на пауке есть качалка индустрий с Яхи - http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/148868/an/0/page/0#Post148868

А готовую базу для Амиброкера с уже сделанной разбивкой по индустриям можно взять здесь: http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?Cat=0&Board=ami&Number=338993&Searchpage=1&Main=313312&Words=%E0%EA%F2%F3%E0%EB%FC%ED%EE%F1%F2%FC+Ubertrader&topic=&Search=true#Post338993
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mike777



Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 10:52 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Приступаю к изучению, большое спасибо за ответы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen