Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 БАНЗАЙ АМИ И ЕГО СОЗДАТЕЛЮ и ИДЕОЛОГУ г-ну ТОМАШУ ЯНЕЧКО! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 6:52 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Чем дальше юзаю Ами - тем дальше приятно удивляюсь. Удивляюсь тому, какая рулеЗЗная штука. Ну просто слов нет.
Конечно, есть ряд минусов. Но не будем сейчас о них. Вспомним, что Ами - мощная, практичная, гибкая, быстрая, простая (для посвященных), интересная, легкая (для компа), приятная (в юзаньи), да в конце концов красивая (в интерфейсе) программа!
Дамы и господа! Это все объясняется тем, что человек (Томаш) жизнь посвятил, да душу Отдал делу (Ами). Банзай (ура) ему! Долгие лета! Да порадует он нас всех выпуском Ами 5.5, дающем то, чего нам всем по жадности все-таки недостает! И да будет Ами 10точка какой-то, который сам с усами (сам будет уметь торговать на лунной и марсианской бирже)!
Также, дамы и господа! Скажем агромадное спасибо, порадуемся и пожелаем долгие лета Олегу, который ООО "ООО"! Человек жизнь-не жизнь посвятил, душу-не душу Отдал, но много сделал для
не только популяризации Ами в РФ и СНГ, но и - главное - многим людям, обремененным жаждой познания, абсолютно бескорыстно помог. Банзай Олегу, долгие лета!. СПАСИБО от всего сердца лично от меня!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 7:23 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Этот сайт меня многому научил, во многом мне помог. Спасибо, Вам, Олег, от всего сердца!
А также хочу выразить огромную благодарность ВСЕМ, кто что-либо и когда-либо на этом сайте писал! Спасибо! ВСЕ вы меня понемногу многому научили! Спасибо всем вам от всего сердца!
И это чистая правда!..


Последний раз редактировалось: Посетитель (Ср Окт 05, 2011 7:30 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 7:29 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пожалуйста.
Что тебе не спиться в такую рань? Smile

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 7:39 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

[quote="000"]
А Вы че не спите? : Smile
Ну Вы и супер админ! Практически молниеносно реагируете на форум. Не успею написать - а Вы тут как тут. И сразу с ответами на вопрос! Wink Вы лучший Админ в мире и не только!
Вот блин, думаю, захвалил я че-то Вас по самое нехочу, не загордитесь? (Кажется, догадываюсь об ответе Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посетитель



Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 2:59 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Подтверждаю, чем дальше изучаю Ами - тем больше приятно удивляет! Может практически ВСЕ, че душа пожелает (что пожелает пытливый ум, обремененный интеллектом и жаждой познания)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen