Список форумов AmiSite.ru AmiSite.ru
Форум по Ами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Можно и так. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему  Ответить на тему
Автор Сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 2:48 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Напрягся немного и сделал мощную интеграцию Ами на РосФР.
Пока голимая альфа.
Однако так доволен результатом, что не могу не похвастаться. В общем смотрим видео.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DMITRY



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 12:21 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Олег, а мож ну его этот AmiBroker и пора переходить на 000Брокер, на русском как хорошо было бы. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Story



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 9:15 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Напрягся немного и сделал мощную интеграцию Ами на РосФР.
Пока голимая альфа.
Однако так доволен результатом, что не могу не похвастаться. В общем смотрим видео.


Блин! Ну красивое видео выложил. Надо было только ускорить раз в 10, а то уж очень долго ждать. ЧТо мне больше всего понравилось, так это то, что ты торгуешь по самым простым и самым верным критериям рынка. Спрос превышает предложению или наоборот. Самый правильный метод. Только вот не понял, ты объемы берешь покупки и продажи как исходные биржевые данные или вычисляешь из безликого Volume (как на Форексе) какими-то своими методами? ... Я просто с этим не работал. Застрял на гребаном Форексе... Никак голову не подниму над этим. ... А так вообще-то, все это очень напоминает самое что ни на есть вождение автомобиля. Главное вовремя повернуть и ехать по своей полосе!.... Красивый биржевой автомобильчик у тебя получился. Мне понравился. Smile

Кстати. Ты вот смотрю периодически двигаешь / увеличиваешь экран и т.п. Это для того, чтобы определять интервал пересчета баланса объемов? Ну типа не упускать фактор изменения в реальном времени?

Удачи тебе! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 10:40 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:

ты объемы берешь покупки и продажи как исходные биржевые данные или вычисляешь из безликого Volume (как на Форексе) какими-то своими методами?

Как исходные биржевые данные. Не знаю можно ли найти историю, но в реальном времени такие данные доступны.
На самом деле я просто хотел показать, что можно работать и с этими данными.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-Story



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 10:43 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):

Как исходные биржевые данные. Не знаю можно ли найти историю, но в реальном времени такие данные доступны.
На самом деле я просто хотел показать, что можно работать и с этими данными.


Отлично и показал! Лично мне было любопытно посмотреть! Smile Wink

Кстати. Я тебе там письмецо с вопросиком отправил. Взгляни, если не трудно. Буду весьма признателен! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Story



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 10:51 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не знаю. Но мне кажется тебе пора пробовать автомат простенький писать на основе такой методики торговли. Тут же все просто должно получиться и эффективно. СПрос превышает предложение более чем на Дельту ---> Покупаем. Если дельта становится небольшой, то снимаем ставки. И наоборот продаем по такому же способу. Простая и эффективная ТС должна получитсья! Почему нет? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 11:15 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:

Простая и эффективная ТС должна получитсья! Почему нет?

Потому, что простая не получается. Laughing

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-Story



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 11:19 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Цитата:

Простая и эффективная ТС должна получитсья! Почему нет?

Потому, что простая не получается. Laughing


Жалллл!!! Очень жаллл! Laughing ... А мне так нравятся автопилоты!!! Smile Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
000
Site Admin


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9106

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 11:27 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Автопилот есть. И там не так уж все и сложно. Но не на таком простом принципе.

_________________
ceterum censeo carthaginem esse delendam
Удачи. Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-Story



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 12:00 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

000 писал(а):
Автопилот есть. И там не так уж все и сложно. Но не на таком простом принципе.


Ух ты! Smile Снимаю шляпу! Smile ... А я в тебе и не сомневался! Между прочим! Smile Wink

Удачи тебе! Добрый Волшебник!!! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Story



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 12:06 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Блин! Но я тащусь от твоей торговли! Тоже так хоцу! Smile ... Учеников берешь? Laughing

(шутка! Smile ... Wink Но кино и вправду понравилось! Smile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Story



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 7:35 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

А ты я смотрю режиссер! Прямо реальный видео-монтаж слепил. И на самом интересном месте как только начала расти дельта объемов и расти свечка-монстр, так у тебя сразу "End". Laughing ... ну почти как в эротичном фильме, все типа долго подводят к самому самому, вот-вот-вот, еще чуть-чуть и казалось бы увидишь самое самое!!?? ... А н-нет! ... Вдруг показывают утро и все лениво пьют кофе... Laughing

-----------------------------------------------------

Но вот что факт, что ты меня очередной раз убедил в древней Истине: "Все Великое - Просто!" .... Классссс!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему  Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3

File Attachment © by Meik Sievertsen